Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Sasha
Спасибо вам, нашёл пару благодаря вашему сайту🙂
Зульфия
Я встретила своего человека.
Ilia
Да! Я нашел на сайте пару! Всем счастья, удачи и Любви!!!
Юлия
Благодарю вас, нашла свою половинку.
Natalia
Я нашла свою любовь.
Вадим
Нашел свою пару! Спасибо сайтУ!
Marina
Нашла пару, спасибо. всем удачи в дальнейшем поиске.
Stoyo
Я знал, что где-то есть мой человек.. Желаю всем удачи-мое место уже не здесь!!!
Aleksandr
Спасибо я нашёл, что искал
Max
Спасибо!
Talgat
Спасибо сайту, я встретил здесь самую лучшую женщину в мире, но пока с ней не виделся на яву, сильно надеюсь на эту встречу !
Юлия
Нашла себе пару
Валерия
Хороший, удобный сайт. Спасибо!
Маріанна
Надеюсь, что нашла
Andrew
Нашел пару, спасибо:)
Наталя
Я нашла пару себе, Спасибо!
Anatolij
Да я нашел свою вторую половинку и поэтому я удаляю свою Анкету Спасибо!
Наталья
Полагаю, что нашла партнера. Время покажет.
Анна
Просто ухожу с сайта. Так как не актуально. Благодарю за сотрудничество.
Zoryana
Нашла свое счастье. Спасибо.
Иосиф
Сайт прекрасен. Возможности на сайте есть. все сделано для поиска и общения. Но подобрать для себя пару не получилось. Поскольку мой возраст не представлял интереса. Это нормально и ничего удивительного в этом нет. Спасибо Вам за предоставленные возможности. С уважением.
Вера
Я встретила замечательного человека. Спасибо вам 🙏
Ruslanas
Спасибо огромное! Нашел кажется. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Всем удачи!
Dmytro
Нашёл свой удивительный цветок.
Ramita
Женюсь!
Александр
Нашел любимого человека
Евгений
нашёл!
Євгенія
Благодарю вас, я встретила на вашем сайте человека которого долго искала
Елена
В сентябре решив, что мне лучше оставить бесплодные поиски я удалила свои фото, а страничку не получилось и вот пришли новые анкеты и среди них фото очень СВЕТЛОГО человека. Несколько писем и я поняла, что это он - тот , кого я искала. Мы обвенчались в ноябре. Мы - счастливы.
Tanja
Я поняла что у меня слишком мало времени для отношений