Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 49
Victor
Спасибо организаторам сайта! Я встретил интересную женщину..Я не знаю что будет дальше, но я рекомендую этот саит знакомств.
63
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших.
(есть опыт на других сайтах)
75
Ника
Спасибо за помощь в поиске родственной души. Это не легко но усилия всегда вознаграждаются. Всем удачного поиска!!!!💞
34
Александр
Большое спасибо Вашему сайту за Вашу работу и помощь людям в поисках друг друга! Это очень важно для миллионов людей. И я тоже, благодаря Вам, смог найти хорошую женщину для того, чтобы продолжить свой жизненный путь вместе с ней! Большое спасибо!!!
|